Представления фильмов и q&a с режиссерами

Суббота, 02 ноября 2019 года                              


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                             

Мои мысли тихие – Антонио Лукич, режиссер; Андрей Лидаговский, актер (Украина) 13:00

Мысленный волк – Светлана Самойлова, продюсер; Лиза Климова, актриса (Россия) 18:00


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

Мой французский дядя – Анастасия Лашкевич, режиссер (Беларусь) 13:00

Инженер Федорович – Елена Мурганова, режиссер (Россия) 13:00

Матц – Элиза Бенинья, режиссер (Эстония) 13:00

Под куполом – Вилле Кристиан Коскинен, режиссер (Эстония) 13:00

Баллада о краже святых даров – Антонио Льямос, режиссер (Испания) 13:00

Ощутить себя живыми – Милья Хяркёнен, режиссер (Финляндия) 16:00

Без названия (Следы жженой резины на асфальте) – Тинья Руусувуорти, режиссер (Финляндия) 16:00

Космические собаки – Эльза Кремзер; Левин Петер (Германия) 20:45


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №6

Вонгар – Андрияна Стойкович, режиссер (Сербия) 17:00

Стриптиз и война – Андрей Кутило, режиссер (Беларусь, Польша) 19:00


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Свидетели Путина – Виталий Манский, режиссер (Швейцария, Латвия, Чехия) 18:20


FALCON CLUB БУТИК КИНО, Зал №4

Свидетели Путина – Виталий Манский, режиссер (Латвия, Швейцария, Чехия) 21:30


Воскресенье, 03 ноября 2019 года                                  


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                                 

Ивана Грозная – Андрей Динеску, актер (Румыния, Сербия) 12:30

Лиллиан – Андреас Хорват, режиссер; Патриция Планик, актриса (Австрия) 15:00


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

Сияющие места – Дорота Влнова, режиссер (Словакия) 11:00

Планета Гелница – Паула Рейселова, режиссер (Словакия) 11:00

Бетонные времена – Луция Кашова, режиссер (Словакия) 11:00

Когда кончится нить – Луиза Меллу, режиссер (Венгрия) 11:00

На связи – Александра Мачейчик, режиссер (Польша ) 13:30

И мы снова будем счастливы – Кшиштоф Волжаньски, режиссер (Польша) 13:30

Мои мысли тихие – Антонио Лукич, режиссер; Андрей Лидаговский, актер (Украина) 18:00

Неизвестный святой – Юнес Буаб, актер (Марокко) 21:00


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №6

Обход – Виктор Аслюк, режиссер (Беларусь) 17:30

Даймохк – Маша Новикова, режиссер (Нидерланды) 19:10


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Книга моря – Юлия Трофименко, режиссер монтажа (Россия) 17:00

Достойная смерть – Томаш Крупа, режиссер (Словакия, Чехия, Франция, Австрия) 19:30


Понедельник, 04 ноября 2019 года                                       


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                                 

Что было бы – Флориан Кёрнер фон Густорф, режиссер; Грегор Зандер, писатель, сценарист (Германия) 16:30

Тренинг личностного роста Фархат Шарипов, режиссер; Юлия Ким, продюсер (Казахстан) 19:00


ПИОНЕР                                     

Малыш Санджи – Чжан Годун, режиссер (Китай) 14:00

II – Влада Сенькова, режиссер, съёмочная группа (Беларусь) 21:00


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

Мой брат умеет танцевать – Фелицитас Зонфилла, режиссер (Германия) 10:30

La Bestia – поезд неизвестных – Мануэль Инакер, режиссер (Германия) 10:30

Шира Тама – Шир Хори Абу, режиссер (Израиль) 13:00

На грани – Ротем Изра, режиссер; Амит Карни, режиссер (Израиль) 13:00

Сын моего отца – Хилель Рате, режиссер (Израиль) 13:00


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №6

Эйфория бытия – Река Сабо, режиссер (Венгрия) 20:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Дом для тебя – Бакши Могадам, режиссер (Иран) 19:00


Вторник, 05 ноября 2019 года                                     


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                                 

Сестра – Христо Намлиев, композитор (Болгария, Катар) 14:30

Барбершоп, или В плену волос – Хомаюн Ганизаде, режиссер; Сабир Абар, актер (Иран) 17:00

Керосин – Юсуп Разыков, режиссер; Елена Сусанина, актриса (Россия) 19:40


ПИОНЕР                                     

Малыш Санджи – Чжан Годун, режиссер (Китай) 15:00

Большая поэзия – Александр Лунгин, режиссер; Виолетта Кречетова, продюсер (Россия) 19:00


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

Что было бы – Флориан Кёрнер фон Густорф, режиссер (Германия) 18:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №6

Конфуцианская мечта – Цзай Бетси, продюсер (Китай) 18:00

Наша машина времени – Цзай Бетси, продюсер (Китай) 20:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Соло – Серхио Л. Пра, продюсер; Мартин Перино, герой фильма (Чехия, Франция, Аргентина, Австрия) 20:30


БЕЛАРУСЬ

Большое путешествие князя Николая Христофора Радзивилла Сиротки – съемочная группа (Беларусь) 16:40

Одна семья – съемочная группа (Беларусь) 16:40

Моя бабушка с Марса – съемочная группа (Беларусь) 19:00

Возера радасці – съемочная группа (Беларусь, Германия, Испания) 21:00

1986 – съемочная группа (Германия, Беларусь) 21:00


Среда, 06 ноября 2019 года                                 


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                                 

Ушу-сирота – Хуан Хуан, режиссер (Китай) 13:30

День после меня – Нимрод Эльдар, режиссер (Израиль) 16:20

Босоногий бегун – Мирлан Абдыкалыков, режиссер (Кыргызстан) 18:30

Вдох-выдох – Русудан Глурджидзе, продюсер; Саломе Демурия, актриса (Грузия, Россия, Швеция) 21:00


ПИОНЕР                                     

Эфир – Кшиштоф Занусси, режиссер (Польша, Украина, Венгрия, Литва, Италия) 18:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Дело Еханны Лагельфельд – Владек Юрков, режиссер (Польша, Германия) 18:30

Хорошая перемена – Конрад Шаловски, режиссер; Малгожата Процяк, продюсер (Польша, Франция) 20:30


МУЗЕЙ КИНО                                     

Хуциев. мотор идёт! – Петр Шепотинник, режиссер (Россия) 20:00


БЕЛАРУСЬ

Summa – съемочная группа (Польша, Беларусь) 18:00

Чистое искусство – съемочная группа (Польша, Беларусь, Эстония) 18:00

Пляж/лес/тамбур – съемочная группа (Беларусь) 21:00

Последний день этого лета – съемочная группа (Беларусь) 21:00


FALCON CLUB БУТИК КИНО, Зал №4

Большая поэзия – Александр Лунгин, режиссер; Виолетта Кречетова, продюсер (Россия) 21:30


Четверг, 07 ноября 2019 года                                       


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                                 

Белым по белому – Тео Курт, режиссер (Испания, Чили, Франция, Германия) 16:30

Преступный человек – Дмитрий Мамулия, режиссер; Наталия Джугели, актриса; Тамара Богданова, продюсер (Грузия, Россия) 18:50


ПИОНЕР                                   

Давай разведемся – Анна Рыцарева, актриса (Россия) 19:00


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

День после меня – Нимрод Эльдар, режиссер (Израиль) 13:30

Проекция уже началась – Олег Черный, режиссер (Франция) 16:00

Эфебы и куртизанки – Олег Черный, режиссер (Франция) 16:00

Генеральная линия – Олег Черный, режиссер (Франция, Италия)  16:00

Полдень у могилы Фальконетти – Олег Черный, режиссер (Франция) 16:00

Что касается римских солдат – Олег Черный, режиссер (Италия) 16:00

Генезис – Филипп Лесаж, режиссер (Канада) 18:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №6

На воде – Горан Девич, режиссер (Хорватия) 18:00

Маленький человек, время и трубадур – Инеке Смиц, режиссер; Сипа Лабахуа, герой фильма (Нидерланды, Бельгия) 20:30


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Когда-нибудь в апреле – Федерико Савонитто, режиссер (Италия) 18:40


МУЗЕЙ КИНО                                     

Белая мама – Евгения Останина, режиссер; Зося Родкевич, режиссер (Россия) 18:30

Обход – Виктор Аслюк, режиссер (Беларусь) 20:30


БЕЛАРУСЬ

Мышеловка (Головоломка) – съемочная группа (Беларусь) 13:00

Рыба дзён маіх – съемочная группа (Беларусь) 13:00

Ничего – съемочная группа (Беларусь) 13:00

На пороге молчания – съемочная группа (Беларусь) 13:00

Хроники ртути – режиссер (США, Россия) 15:30

Сашин ад – съемочная группа (Беларусь) 18:00

Тренер – съемочная группа (Беларусь, США) 20:30

Игра в классики – съемочная группа (Беларусь, США) 20:30


Пятница, 08 ноября 2019 года                                       


ПИОНЕР. МАЛЫЙ ЗАЛ                                          

Ушу-сирота – Хуан Хуан, режиссер (Китай) 12:00

Скерцо – Олег Черный, режиссер (Франция) 17:10

Дудки – Олег Черный, режиссер (Германия) 17:10

Худший фильм – Олег Черный, режиссер (США) 17:10

Лист без деревьев для Бертольда Брехта – Олег Черный, режиссер (США) 17:10

Прометей и Эпиметей – Олег Черный, режиссер (Франция) 17:10


SILVER SCREEN GALILEO, Зал №2

Белая мама – Евгения Останина, режиссер; Зося Родкевич, режиссер (Россия) 18:40